Корректность текста договора безвозмездного пожертвования в детском саду и наличие пункта о прекращении в случае отказа Жертвователя
В детском саду предложили заключить договор безвозмездного пожертвования. Корректен ли следующий текст договора:
1. В случае отказа Жертвователя от дальнейших пожертвований в пользу Учреждения настоящий договор считается автоматически прекращенным по истечении шести месяцев с момента последнего пожертвования.
В договоре указывается конкретное пожертвование в денежных единицах. Корректно ли наличие такого пункта в договоре?
К сожалению ответ не виден и ознакомиться с ним не возможно
Ничего "криминального" в этом пункте нет, если только не указано, что договор действует до полного исполнения обязательств и предполагает по своему содержанию неоднократные пожертвования.