Можно ли оформить доверенность у нотариуса на другое лицо, если риэлтор не исполняет обязательства по договору и на него уже оформлена доверенность на приватизацию недвижимости?
Если на риэлтора
Оформлена доверенность на приватизацию недвижимости, но риэлтор по какой-то причине обещает но не исполняет обязательств по договору, можно оформить доверенность у нотариуса на другое лицо не отзывая доверенность у риэлтора? Или как правильно это сделать?
Нужно отозвать доверенность, направить риэлтору уведомление о расторжении договора, после этого можно выдать доверенность другому лицу.
Доброе время суток. Безусловно, вы как доверитель имеете право выдать доверенность на любое другое лицо, а ранее выданную доверенность на риэлтора, которая исполняет обязанности отозвать.