Казань, 27.08.2017, 06:50

Жилищный вопрос - ВАСИЛИЙ, Казань

Вопрос №13080146 из г. Казань
опубликован 27.08.2017, 06:50
На мой вопрос ответа нет! 89376269400
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

03.09.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, вопрос нужно повторить. Или Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

27.08.2017, 06:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В моем вопросе речь шла о постройке садового домика в снт.4 сотки. В замен снесенного сарая. Сезонное проживание так сказать.

30.08.2017, 11:20

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

30.08.2017, 11:24

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

03.09.2017, 12:49