Последствия ДТП в ночное время - столкновение с трактором без габаритных огней и тяжелое состояние водителя
Я совершил ДТП в ночное время суток столкнулся с трактором по ходу движения трактор был без гобаритных огней водитель трактора отправлен в больницу с тяжолом состояний что мне будет.
Здравствуйте! Если ваша вина будет установлена, то по несете ответственность. Административную или уголовную, зависит от степени тяжести вреда здоровью водителя трактора. Такая степень определяется судебно медицинским экспертом
Здравствуйте.
Может, и ничего не будет, если в деле будет участвовать грамотный юрист.
Если Вы в вопросе ничего не соврали, у Вас есть все шансы оправдаться, виноват тракторист.