Дело - Екатерина Владимировна, Пермь.
Здравствуйте. При подсчете дней по УДО выходные считаются и день самого суда?
Здравствуйте. Если речь идет о заключении то считаются календарные дни с момента взятия под стражу. Даже если был взят под стражу до приговора то есть на время предварительного следствия.
Добрый день уважаемая Екатерина
Считается с момента вступления приговора в законную силу все дни.
Удачи вам и вашим близким!
• Здравствуйте,
День самого суда не считается, расчёт начинается со следующего дня, выходные дни тоже считается
Желаю Вам удачи и всех благ!