Шоу алиментного отца - безработный, безответственный и безнаказанный. Куда обратиться в такой ситуации?
Если муж не где не работает и алименты не платит и лишён род ительских прав. Давали условно 2.6 проплатил три месяца от 300-500 руб. пока ходил отмечаться. Ходила к приставам они говорят что он в розыске. Но он ходит свободно по городу пьет и попадает на сутки в полицию. Никаких действий нет. что делать? К кому обратиться?
Если судебный пристав бездействует, то в этой ситуации у вас имеется право подать письменную жалобу старшему судебному пристава, или же обратиться в прокуратуру.
Доброе время суток. В данной ситуации является вина сотрудников органов службы судебных приставов, Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава.