Как сформулировать - Стас, Оренбург.

Вопрос №13080499 из г. Оренбург
опубликован 27.08.2017, 09:30
Здравствуйте, хочу уводиться по контакту, не знаю как сформулировать причину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно подавать рапорт, чтобы Вам помочь сформулировать, Вы укажите почему уволиться хотите, так же посмотрите в контракте условия по его досрочному расторжению.

27.08.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток. Если уволиться хотите по собственному желанию, так и пишите, Напишите По семейным обстоятельствам, или в связи с объективной необходимостью, можете указать любую другую причину, при этом не имеет существенного значения что именно вы укажете.

27.08.2017, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.

27.08.2017, 09:33

• Здравствуйте, Свои вопросы нужно писать без ошибок, если вы имеете ввиду контракт, то прочитайте условия для начала. Не факт, что можно уволиться по собственному желанию

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.08.2017, 10:01

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 10:02

Проблема в том, что по собственному желанию не хотят увольнять, причины по семейным обстоятельствам им не достаточно.

27.08.2017, 09:59

• Здравствуйте, Мы не можем гадать, и условия вашего контракта не видим, в большинстве случаев расторгнуть контракт по собственному желанию вы действительно не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.08.2017, 10:02

Добрый день! Но в таком случае, если очень хочется уволиться, зарегистрируйте на себя ИП, и Вы будете подлежать увольнению, так кстати в последнее время и делают.

27.08.2017, 10:05