Пенсия меньше, Владивосток
Как оформить доплату к пенсии, если в браке 47 лет и у мужа пенсия меньше на 2.5 тыс. Руб.
Лучший ответ
Здравствуйте в этом случае никакой доплаты никому из вас к пенсии не положено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Непонятно о какой доплате идет речь, из Вашего вопроса, оснований для доплаты к пенсии не усматривается по закону.