Возможно ли получение доплаты к пенсии после смерти мужа в качестве пенсионера летчика?

Здравсвуйте! Я пенсионерка, пенсия-15000 р. Муж тоже пенсионер, бывш. Летчик, получает пенсию по старости и доплату для членов летных экипажей. В сумме у него пенсия получается около 40000 руб.

Смогу ли я получать хоть какую-то часть пенсии мужа в качестве доплаты к своей посте его смерти? (Напр, как у военных?)

Лучший ответ

К сожалению не сможете получать