Бесплатно - Сторожакова Лючана Николаевна, Черкесск

Должны ли в школе кормить учеников бесплатно?
Лучший ответ

Нет, учеников в школе не должны кормить бесплатно. Право на бесплатные обеды имеют только малоимущие семьи. Следует обратиться в органы социальной защиты населения.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Вопрос организации бесплатного питания детей в школе регулируется региональным законодательством. Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства с данным вопросом. Удачи и всего доброго.

Спасибо за полезный совет!