Жители села и родители борются за сохранение сельской школы-филиала и обеспечение трудоустройства учителей
Закрывают сельскую школу. Жители села и родители учеников против. Как отстоять школу? Должны ли трудоустроить учителей? (наша школа филиал средней школы)
Лучший ответ
Здравствуйте! в данном случае вам необходимо написать коллективное обращение в Управление образования Вашего региона.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Должны ли трудоустроить учителей? (наша школа филиал средней школы)
А никак не отстоите, наши жители писали президенту, госдуму, следственный комитет, губернатору и т.д. и т.п..........и всё письма возвращали местной власти...школу закрыли, учеников возят в соседний посёлок.