Отказ в выплате из-за учета жилой площади у прописанного дяди, владеющего ею на основании дарственной

Мне отказали в получении выплаты, судья сказал, что жилая площадь моего дяди, у которого я прописан, тоже должна учитываться. Хотя дядя является собственником жил. площади на основании дарственной.
Лучший ответ

Вы зарегистрированы в жилом помещении, как член семьи, поэтому суд вам и отказал. А каким образом квартира оказалась у дяди, значения не имеет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Поскольку Вы зарегистрированы в жилом помещении в качестве члена семьи, это абсолютно правильно учитывают площадь жилого помещения в котором у вас также есть право пользования.

Мне отказали в получении выплаты, судья сказал, что жилая площадь моего дяди, у которого я прописан,

Не понятно о чем, но имееете право обжаловать в апелляционном порядке.

Спасибо за ответ!