Подать в суд - Самвел, Бишкек
Здравствуй! В данном случае срок исковой давности считается с момента, когда Вы об этом узнали, если конечно Вы сможете это доказать.
Доброго времени суток
Вы пишите в своем вопросе очень мало конкретной информации, неизвестно сколько времени прошло и по каким основаниям вы собрались идти в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. По общему правилу обратиться в суд с исковым заявлением может любое лицо права которого нарушены, при этом, есть ли срок исковой давности пропущен его можно восстановить на основании уважительных причин.
Жена подала на алименты но я с суммой не согласен я узнаю об этом от неё что мне суд назначил алименты на определенную сумму и теперь я хочу изменить сумму так как она очень большая.
Добрый день! Вы имеете право обратиться в суд и просить уменьшить алименты, при этом можете ссылаться на трудное материальное положение, если суд его учтет, то есть возможность снизить алименты.