Проблемы с получением прав - почему компьютер оператора выдает, что необходимо сдавать и получать права в своем городе?
Я сдавала на права в своём городе, но они неоднократно меня валили, в итоге я уже уехала учиться в другой город, но инспекторы этого города говорят, что компьютер выдаёт,что нужно сдавать и получать права в своём городе. В чем причина? Что нужно делать, ведь по закону РФ человек имеет права сдавать в любом городе. Что нужно сделать, чтобы меня компьютер принимал там, где я хочу сдавать.
В соответствии с законодательством и пройти обучение, и сдать экзамен можно в любом городе, поэтому никакой компьютер не может выдавать никаких подобных данных.
Доброго времени суток. Вы вправе сдать в любом городе, где захотите. Это вас скорее всего ввели в заблуждение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.