Влияние нотариального отказа от алиментов на долю в доме - последствия и возможность восстановления исполнительного листа на алименты
Вы можете отозвать исполнительный лист из службы судебных приставов, тогда алименты удерживаются не будут. Имеете полное право впоследствии вновь представить исполнительный лист на принудительные взыскание.
Доброго времени суток. Вы не сможете отказаться от алиментов на содержание ребенка, даже в нотариальной форме, ни один нотариус этого не заверит, потому что законом запрещено заключать какие-либо соглашения в отношении алиментов на содержание детей.
Добрый день! В данном случае Вы не можете составить такое соглашение, поскольку ни одни нотариус его не заверит, нельзя отказать от алиментов, это будет нарушением прав ребенка в таком случае.