Произвол в ТСЖ - отсутствие кассового аппарата и возможные махинации с финансами
• Здравствуйте, Конечно это не законно и по-моему муж с женой явно хитрят, напишите коллективную жалобу в прокуратуру и налоговую инспекцию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам в таком случае надо писать коллективную жалобу в прокуратуру и пусть проводят проверку по данному факту и возможно вам придётся с иском в суд обращаться.
В органах у них все схвачено. Пишем - приходят оптиски и с пр-ры и с налоговой...
Здравствуйте. Не преувеличивайте"схваченность"шарашкисправоохранительнымиорганами-напишите жалобу в ген прокуратуру - хоть он - лайн жалобу. ЕЕ рассмотрят.