Наложили арест на карту - Наталья, Омск.
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство, то копии постановления о возбуждении исполнительного производства рассылаются во все банки. Поэтому могут снять деньги со всех счетов. Вы об этом узнаете если подключен мобильный банк с оповещениями о снятии.
Здравствуйте У них единая база по банкам Поэтому если наложили арест на счёт в одном банке то другие банки Где у вас также есть счёт обязательно сообщать об этом приставам.
Здравствуйте.
Если в отношении вас вынесен судебный приказ или решения суда, то на основании исполнительного листа наложат арест на все счета, которые имеются у должника.