Маленький ребенок - Елена Леонидовна Третяк, Владивосток
В каких случаях не отключают свет, если там есть большие долги, но в квартире прописан маленький ребенок?
Доброго времени суток. Нет, наличии маленького ребенка не является препятствием Для отключения электроэнергии при наличии большой задолженности, нужно договариваться с энергоснабжающей организацией и управляющей компании чтобы электроэнергии не отключили, Простите предоставить вам рассрочку по оплате долга.
Доброго времени суток! Только в одном случае, если уплачен долг либо достигнуто соглашение о рассрочке платежей. Маленький ребенок на отключение не влияет.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае если вы уплатили долг по данному обстоятельству или договорились об отсрочки платежа по долгу.