Могут ли отключить электроэнергию и газ за не уплату если в доме имеются несовершеннолетние дети?
Уважаемая Алина!
Этот юридический вопрос регулируется статьями
Подробней об этом Вы можете сами хоть сейчас ознакомиться в Разделе XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений Правил № 354. Ваши несовершеннолетние дети тут не при чем.
Всего Вам доброго.
Да, это не является препятствующим отключению обстоятельством.
При надлежащем уведомлении, наличие малолетних детей не является препятствием в ограничении в данных ресурсах.