Влияет ли наличие штрафа по кредиту на лишение водительских прав?

Здравствуйте. Вопрос такой. Меня лишили водительских прав на 1.5 года штраф 30000 и при этом у меня еще есть штраф по кредиту у судебных приставов повлияет ли второй штраф чтоб забрать права? Спасибо!
Лучший ответ

Задолженность по кредиту не повлияет на возможность возврата водительского удостоверения после окончания наказания за административное правонарушение.

Доброго времени суток. Нет, не Как ваш кредит с административным штрафом за совершение административного правонарушения Не связан, будете платить и кредит и штраф.

Доброго времени суток

Штрафы по просрочкам кредитным не назначаются в силу КоАП РФ, а потому не влияют на выдачу потом прав.

А вот 30 тыс. надо оплатить, причем в сроки, установленные КоАП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.