Какова вероятность получения кредита на покрытие просроченных долгов после смены фамилии?
Здравствуйте, смена паспорта никак не повлияет на вашу кредитную историю. Банк однозначно узнает о наличии задолженности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Вероятность такая же, как и по старым документам, так как в базе будет стоять смена фамилии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.
3. При установлении, исполнении обязательства и после его прекращения стороны обязаны действовать добросовестно, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, а также предоставляя друг другу необходимую информацию.Если Вы не выполнили обязательства по кредиту, в базе он отразится и смена фамилии не повлияет.
Доброго времени суток. Банк при проверке ваших данных все равно узнает о наличии кредитов и проссрочек по ним. Но наличие задолженности не является основанием отказа. Вы можете взять кредит на рефинансирование других кредитов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Банк будет в любом случае вас проверять, информация о вашем старом паспорте написана в вашем новом паспорте. Так что вашу кредитную историю будут видеть в любом случае.
Маленькая вероятность, в паспорте есть сведения о ранее выданных паспортах. Да и зачем Вам еще большая кабала? Сейчас можно законно избавиться вообще от кредитов и ничего не платить банкам. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.