Проблема с регистрацией автомобиля - Как продать автомобиль с запретом на регистрационные действия, наложенным судебными приставами Пермского края?
Надо арест снимать. Для этого выяснить в связи с чем он. Потом пожаловаться на приставов, если сами добровольно они этого не сделают. Можно обратиться в суд.
Доброго времени суток
Вам надо посмотреть данные пристава, который ведет производство.
Сделать это можно через сайт приставов, введя данные продавца в форме.
Затем письменно обратиться с это подразделение приставов с требованием снять арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Пока не будет снят арест, то Никаких регистрационных действий вы совершать не можете. Вам нужно обратиться к судебным приставам Пермского края и предоставить договор купли-продажи на автомобиль.