Спор о разделении имущества и признании кредита общим - отсутствие документов и надежда на свидетельские показания брата

Разводимся, тема развода "разделение имучаства и презнание кредита общим". На предварительном заседании муж заявил, что все имущество я вывезла, причем вывезла, то что указывала я и вообще все нажитое в браке. Я этого не делала, так как первоночально у нас была договоренность, что я вывезу бытовую технику, а мы ее поделили поровну, когда найду собственное жилье. После нахождения, бывший муж, начал игнорировать все звонки, даже ездила к нему. В результате у него остались и имущество со всеми документами. Мои свидетель конечно скажет, что там ничего не было, так как он помогал выносить и загружать, но это брат, а общий друг который присутствовал, я не знаю вообще что скажет, так как он за бывшего. Он уже подговорил людей, те уже говорят ничего не помним и ничего не видели. А делает он это просто хочет оправдать кредит. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сказать или оправдать себя, считается ли то что у меня нет ни одного документа на руках, будут ли учитываться показания брата?
Лучший ответ

Здравствуйте, будут учитываться все показания и все доказательства в совокупности. То, что говорит бывший муж, он также должен доказать. Одних слов мало.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за грамотный ответ!

Доказательствами по делу являются как письменные доказательства, так и показания свидетелей, поэтому показания Вашего брата суд учтет.