Белгород, 27.08.2017, 12:51

Вопрос - Могу ли я получить что-нибудь, если у меня не осталось материнского капитала?

Вопрос №13081203 из г. Белгород
опубликован 27.08.2017, 12:51
Здравствуйте у меня был мат капитал я купила жилье и на ат капитале ничего не осталось я могу что нибудь получить если на нем нол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы имеете в виду какие то средства получить, то никак не получиться, закон не предусматривает выдачу наличными с материнского капитала к сожалению.

27.08.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте с материнского капитала никаких наличных денежных средств получить невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

27.08.2017, 12:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае это невозможно по данному обстоятельству по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.

27.08.2017, 14:09

Значит получается что я могу теперь выбросить эту бумагу?!

27.08.2017, 12:57

Если вы использовали все средства материнского капитала на приобретение жилья, естественно ничего снять нельзя. Бумагу можете сохранить на память.

27.08.2017, 12:59

Здравствуйте, Светлана!

Вам следует обратиться в пенсионный фонд и уточнить оставшуюся сумму на сертификате. Если ничего не осталось, то можете звонить на память.

27.08.2017, 13:00

Здравствуйте, Светлана, если все денежные средства материнского капитала вы израсходовали, то соответственно ваш сертификат силы не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 13:00

Доброго времени суток

Вы же купили жилье на этот капитал, следовательно сертификата на руках у Вас не осталось.

Если остались на нем средства, то Вам придется пустить их снова на цели, которые указаны в ФЗ № 256-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.08.2017, 13:00

Сохраните, детям своим покажите. Кто знает, может мат капитал больше выдавать не будут.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.08.2017, 14:10