Могу ли я получить прибавку к материнскому капиталу, имея ребенка 2009 года и оставшиеся 5 тысяч на счете?

У меня ребёнок рождён 2009 году, были прибавки к мат капиталу, мне положено прибавка? Если у меня осталось на мат капитале 5 тысяч.
Лучший ответ

Материнский капитал выдается одноразово в размере установленном на момент обращения. В вашем случае - размер материнского капитала составлял в 2009 г. 312 162,5 в соответствии с Федеральным законом от 24.11.2008 N 204-ФЗ

Увеличение размера мат. капитала после его получения не предусмотрено.