Есть ли льготы на погребение для жителей блокадного Ленинграда в современном законодательстве?

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на такой вопрос. Умер человек который имел статус жителя блокадного Ленинграда, существуют ли в нашем законодательстве какие либо льготы на погребение или все на общих основаниях?
Лучший ответ

Уважаемая Елена ! Погребение осуществляется на общих основаниях на основании Закона "О погребении".

Пособие на погреюбение вы получите в собесе, предъявив туда все документы о расходах на похороны.