Как узнать задолженность налога по подаренной квартире без документов
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения квартиры и уточнить у них сумму задолженности по налогу.
Для этого надо обращаться в налоговую инспекцию по месту жительства. Либо узнать задолженность через личный кабинет налогоплательщика, через сайт госуслуг.
Если вам была подарена доля и вы ее оформили на сайте росреестра вы указаны как собственник. На портале госуслуг вы можете увидеть сведения о своей налоговой задолженности и объектах налогообложения, можете непосредственно в налоговом органе запросить сведения о своих долгах. Л.
Доброго времени суток. Если зарегистрированы на сайте государственных услуг, то можете там посмотреть. Если нет, то в налоговую обращайтесь. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, Елена! Получите выписку из реестра и узнаете зарегистрировано на вас право собственности на долю в квартире. По вопросу задолженности можете обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства. Можете проверить наличие задолженности по налогам на сайте госуслуг, если у вас есть личный кабинет. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день!
Уточните через личный кабинет налогоплательщика, там же можно распечатать квитанцию и оплатить. Либо обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства.