Дом - Екатерина, Белгород
Добрый день! Чтобы прописаться в дом, нужно заявление от собственника, Вы становитесь собственников, после того как будет осуществлена государственная регистрация прав в Росреестре, тогда и сможете, единственное исключение, если этот дом по наследству достался.
Здравствуйте, Екатерина!
Да, можете прописаться, но в таком случае прописать Вас должен тот на кого оформлен дом. После переоформления на себя сможете прописаться сами
Доброго времени суток! После оформления сможете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте! Это возможно с согласия собственника помещения, надо обращаться совместно в паспортный стол для оформления регистрации (прописки).
Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником данного жилого помещения, то и зарегистрироваться в нем не сможете, т.к. вы пока не являетесь собственником данного жилого помещения. Удачи Вам!
Здравствуйте! В данном случае после оформления по данному обстоятельству можете прописаться. Обратится стоит в паспортный стол.