Владелец частного детского сада ИП забрал домой холодильник, газовую плиту и мультиварку - есть ли в этом действии норма закона?
Добрый день! Я работаю в частном детском саду, владелец сада ИП.Владелец забрала домой холодильник, газовую плиту и мультиварку. Она это все покупала для необходимости садика. Законно ли это?
Доброго времени суток! Да, может забрать, если данные товары были приобретены за счет владельца детского садика согласно ст.209 ГК РФ.
Здравствуйте Нет Это незаконно напишите заявление в полицию об этом спасибо за ваше обращение удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Это не имущество и она в праве распоряжаться им по своему усмотрению. В данном случае не имеет значения для чего она покупала технику..