Ярославль, 27.08.2017, 13:22

КНР - Ирина, Ярославль.

Вопрос №13081310 из г. Ярославль
опубликован 27.08.2017, 13:22
По гос. программе проходили медкомиссию, возвращают ли деньги при предоставлении чеков. Сама приехала с ЛНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам возмещают все расходы в связи с участием в данной программе, поэтому должны компенсировать расходы на медкомиссию при предъявлении чеков.

27.08.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это во всех регионах? Я проживаю в Ярославской области. Я сама участник программы, а муж и дети члены участника, им вернут? И кто должен писать заявления я или муж? (он проходил медкомиссию.

27.08.2017, 13:35

А кто участник программы? Вы участник. Поэтому документы для получения компенсации предоставляете именно вы. Всего доброго.

27.08.2017, 13:37

Вернут пишите заявление и вы как участник и муж как член семьи участника программы и прилагаете чеки на оплату, заявление рассмотрят и вам ответ дадут.

27.08.2017, 13:37

Доброго времени суток. Для того, чтобы вам компенсировали эти расходы вам нужно написать и подать заявление с приложением чеков. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

27.08.2017, 13:40