Документы, необходимые для заявления на единоразовую выплату пенсионных накоплений

Вопрос №13081315 из г. Михайловка
опубликован 27.08.2017, 13:37
Какие документы нужно приложить к заявлению о единовременной выплате средств пенсионных накоплений, учтенных на пенсионном счете накопительной пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы приходите в ПФР с паспортом, СНИЛС и там на месте пишете соответствующее заявление установленного образца.

27.08.2017, 13:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне нужно документы отправить по почте (нет возможности придти в ПФР).

27.08.2017, 13:47

Вам не запрещено отправить документы заказным письмом почтой. Или обратиться в ПФР через госуслуги онлайн. Вам нужен образец заявления? Его можно найти на сайте Пенсионного фонда.

27.08.2017, 13:49