LSN Messenger
Саранск, 27.08.2017, 13:26

Моя дочь может быть свидетелем в суде по алиментам ей скоро 17 лет.

Вопрос №13081332 из г. Саранск
опубликован 27.08.2017, 13:26
Моя дочьможет быть свидетелем в суде по элиментам ей скоро 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете привлечь ее к участию в деле в качестве третьего лица или действовать в ее интересах или просить суд заслушать ее мнение. А свидетелем чего она должна быть по взысканию алиментов? Того, что Вы платили алименты на ее содержание?

27.08.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да, конечно, в таком случае просите суд заслушать ее в судебном заседании. Если она живет с Вами, мать не имеет никакого права взыскивать алименты на ее содержание.

27.08.2017, 13:34

Вместе с заявлением к вам необходимо представить в суд документы, подтверждающие, что ребёнок проживает с вами. Самому ребёнку в суд приходить не нужно.

27.08.2017, 13:34

Неттого что она живетсомной.

27.08.2017, 13:32