Правильно написать объяснительную - Олеся, Находка
Как правильно написать объяснительную по декларации, поданной в 2014 г. (Искажена сумма дохода)
Лучший ответ
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела..
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.