Возможно ли поступить в федеральные государственные службы без связей - мнение и опыт
Добрый вечер! Бред или не бред.. а время покажет. Поживете и увидете. - возьмут Вас на службу или нет. А категорию годности устанавливает ВВК. мы не врачи, что бы делать заключение.
Илья, Ваши шансы на поступление в данные службы будет определять военно-врачебная комиссия, которая будет обязательна при подаче документов, а так же наличие компрометирующих материалов на ваших близких родственников, которые могут быть выявлены в результате спец. Проверки. С уважением.
Здравствуйте.
Поступить на службу в ФССП у получится на 100%.
В остальные перечисленные органы возможно тоже сможете, все зависит только от Вас.
Доброго времени суток
В ФСБ однозначно Вам не пройти, так как там точно нужен и блат и 100% здоровье.
В ФССП приставом-исполнителем можете пойти, хотя (как бывший пристав) не очень-то советую, так как работы тьма, а заплата маленькая.
В полицию или СК чтоб пойти - надо чтоб за Вас письменно поручился действующий сотрудник и другие требования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Шансы есть, но помимо прочего еще и образование и психологическая уравновешенность должны быть. Всего Вам доброго!