Как изменение фамилии и заключение второго брака повлияют на мое имущество, детское пособие и алименты?
Здравствуйте! Я в разводе у меня трое детей от первого брака если я выйду второй раз замуж и сменю фамилию мне нужно будет переделывать документы на недвижимость которую я имею и буду ли я получать дальше детское пособие и алименты на детей после заключения брака?
Лучший ответ
Менять документы на недвижимость вам не нужно. Если алименты назначены решением суда, естественно вы их будете получать и дальше.