Жилищный вопрос - Надія, Трускавец.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании закона о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Доброго времени суток. Вам нужно писать жалобу в прокуратуру на незаконные действия соседей, которые самовольно установили шлагбаум и нарушают Ваше право на пользование общим имуществом.
Здравствуете.
В прокуратуру обратитесь. Они разберутся законно или нет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".