Владивосток, 08.07.2016, 05:28

Законность установки шлагбаума по ул. Ябблоневая в Владивостоке в частном секторе.

Вопрос №10981772 из г. Владивосток
опубликован 08.07.2016, 05:28
Скажите пожалуйста законно ли поставили шлагбаум по ул.Ябблоневая вас Владивостоке... Это частный сектор но улица эта сквозная и мы ездили через неё.. Но дорогие коттеджи в половину улицы поставили с двух сторон флагбаумы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Улица сквозная и мы по ней ездим... Но нанего мнения не спросили... Шлагбаум поставили в половину улицы... Улица как я понимаю не их собственность как они могут принять решение перегородить дорогу??

08.07.2016, 07:50

Установка шлагбаума допустима с разрешения администрации города.

08.07.2016, 07:53

Обжалуйте установку шлагбаума в администрации,прокуратуре,ГИБДД.Необходимо знать кто установил и на основании чего

08.07.2016, 07:58

Установку шлагбаума решают собственники.

08.07.2016, 06:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Улица сквозная и мы по ней ездим... Но нанего мнения не спросили... Шлагбаум поставили в половину улицы... Улица как я понимаю не их собственность как они могут принять решение перегородить дорогу??

08.07.2016, 07:50

Установка шлагбаума допустима с разрешения администрации города.

08.07.2016, 07:53

Обжалуйте установку шлагбаума в администрации,прокуратуре,ГИБДД.Необходимо знать кто установил и на основании чего

08.07.2016, 07:58