Как создать ООО с 100% участием иностранного юридического лица - ограничения и дополнительная консультация
Добрый день! Необходимо получить консультацию по созданию ООО со 100% участием иностранного юридического лица. Есть ли какие-то ограничения и т.д.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В соответствии с правилами сайта Вы можете выбрать любого юристы получить консультацию по данному вопросу на платной основе.
С юристом выбранным в личке договаривайтесь об условиях консультации и оплате. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.