Земли для пенсионеров - Ольга Васильевна Иванова, Новосибирск
Есть ли льгота на налог на землю для пенсионеров в алтайском крае?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством этот вопрос решается регионом, поэтому обратитесь в свою налоговую.
Никто не ответит корректно. Земельный налог - местный, ставки и льготников, соответственно, определяет каждое муниципальное образование отдельно.
Доброго времени суток. В виду того что земельный налог относится к региональным закону, только региональное законодательство может устанавливать льготы для некоторых категорий граждан, узнать в этом Может в налоговом органе.