Долги по кредитам - Ирина, Южно-Сахалинск.
Могу ли летать по россии с долгом по кредиту и налогу?
Вы можете свободно передвигаться по стране, даже если имеется задолженность по исполнительному производству. Вид транспорта значения не имеет.
Конечно можете. Судебным приставом может быть наложен лишь запрет на выезд за пределы РФ и то при условии, что долг с вас уже взыскан в судебном порядке.
Можно. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.