Можно ли летать по России с просроченным долгом по кредиту.
Здравствуйте, можно ли летать по росии с просроченным долгом по кридиту.
Здравствуйте, можете летать по территории РФ без проблем, поскольку ограничения касаются лишь вылета за пределы РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, имеете право свободно перемещаться по Российской Федерации. Если даже есть запреты, то они касаются пересечения границы.
Доброго времени суток! Если в отношении Вас судебным приставом либо решением суда установленно временное ограничение на выезд, то до полного погашения задолженности данный запрет не будет снят.