Возможность банкротства из-за задолженности 5 млн. руб. перед банками в Алтайском крае - есть ли шанс избавиться от долгов?
Если вы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, то имеете право подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом.
Здравствуйте.
Да, вы можете подать заявление в Арбитражный Суд на банкротство. Но имейте ввиду, что услуги финансового управляющего тоже стоят немало денег. Всего хорошего.
Да, можете обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом. Советую вам обратиться к юристу для получения полноценной консультации по данному вопросу и грамотного составления заявления.
Здравствуйте! Вы обязаны подать заявление в арбитражный суд о признании Вас банкротом, если долги превышают доходы. У вас должны быть средства для оплаты расходов, ориентировочно 100000—120000 рублей.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы конечно вправе начать процедуру банкротства, но имейте в виду, что она является длительной и дорогой.
Если сумма долгов более 500 000 рублей и есть признаки неплатежеспособности - гражданин не только вправе, но и обязан в течении 30 рабочих дней обратиться в арбитражный суд с заявлением о личном банкротстве.
По вопросам банкротства пишите на нижеуказанную электронную почту, мы занимаемся банкротством физ. лиц на территории всей РФ.
Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.