Ошибки в свидетельстве собственности на дом - отличия в описании \nКак исправить ошибки и получить правильное свидетельство на недвижимость
Свидетельство собственности на дом выписано с ошибками. Правильно: каркасно щитовой одноэтажный с мансардой.
Написано стены щитовые, двухэтажный в брусовом исполнении.
Что делать.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в ЕГРП для исправления ошибок в свидетельстве о праве собственности.
Спасибо за обращение на сайт.
Если вы предоставляли верные сведения, а Управление Росреестра допустило ошибку. То обращайтесь к ним с заявлением об исправлении данной ошибки.