Для покупки совместной квартиры продал личную однокомнатную квартиру оформили в равных долях.

Для покупки совместной квартиры продал личную однокомнатную квартиру оформили в равных долях. Можно ли при разводе оспорить долевую собственность.
Лучший ответ

Альберт, если вторая сторона данный факт оспаривает, должны быть письменные доказательства того, что новая квартира была приобретена в том числе, и на средства от продажи старой квартиры.