Работа - Светлана, Йошкар-Ола
Здравствуйте!
Помощь можно получить только в том случае елси работодатель готов ее оказать. Закон его не обязывает это делать. Надо с ним разговаривать на эту тему.
На работе вы можете получить какую-то материальную помощь, если работодатель согласится вам её выдать. Обратитесь к нему с такой просьбой.
Здравствуйте, вы можете написать заявление работодателю с просьбой оказать вам материальную помощь.
Удачи вам и всего наилучшего
Это возможно только в случае, если возможность предоставления помощи прописана в локальном акте предприятия и работодатель желает ее оказать.
Доброго времени суток! Все зависит от работодателя. Если это ООО или ИП, то вряд ли, а если работаете на муниципальной или госслужбе, тогда сможете получить материальную помощь.
Всего вам хорошего.