Нужно ли подавать заявление на социальную доплату к пенсии, если пенсия была назначена в электронном виде
Мне назначили пенсию 6977 тр.Заявление подавалось в электронном виде. Нужно ли мне после получения пенсии в данном случае за три месяца в последствии писать заявление на социальную доплату к пенсии до прожиточного минимума или все это будет произведено автоматически. Я не работающий пенсионер.
Доброго времени суток! Писать заявление на социальную доплату к пенсии до прожиточного минимума Вам однозначно не нужно.
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!