Сожженный дом на запрещенном участке - Что ожидать после его сноса?
Здравствуйте! В данном случае предоставление социального жилья во временное пользование. Если недвижимость, которая была уничтожена в огне, принадлежала потерпевшему, то он не имеет прав на замену жилья, хотя может встать на учет, чтобы в порядке очереди получить социальную квартиру или претендовать на улучшение условий жизни в будущем.
Денежное возмещение ущерба (как правило, рассчитывается в зависимости от степени повреждений)
Доброго времени суток! Вам должны в таком случае предоставить денежную компенсацию по рыночной стоимости земельного участка.