Несовершеннолетний ребенок - Яна, Калуга
Здравствуйте, если комната приобретена в период брака, то по общему правилу доли супругов признаются равными.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если комната приобретена в браке, т.е. куплена, то в таком случае будет делиться в равных долях между супругами при разводе.
Здравствуйте.
Если комната приобретена в браке, то после развода будет делиться по 1/2 доли. Но Вы можете заключить с мужем соглашение, чтобы он не претендовал на долю или отписал свою долю сыну взамен на алименты, например.
Здравствуйте.
Если квартира приобретена в браке, то независимо от того на кого она оформлена, она будет делится в равных долях между супругами.