Земельные участки - Любовь, Кемерово.
Здравствуйте. Я инвалид 1 группы, пенсионер. Есть ли у меня льготы на земельный участок? Частный дом.
Алтайский край. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Инвалиды 1 группы освобождаются от уплаты имущественного и земельного налога на территории Алтайского края.
Льготы по земельному налогу предоставляются администрации поселения, в котором находится земельный участок. Обратитесь в Налоговую инспекцию или саму администрацию за уточнением вопроса о льготе.