Льготы на земельный налог для не работающих пенсионеров-инвалидов 3 группы - что нужно знать

Вопрос №8163034 из г. Москва
опубликован 27.09.2015, 22:05
Есть ли льготы на земельный налог? Я не работающий пенсионер 58 лет, инвалид 3 группы, земельный участок в Павлово-Посадском районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Согласно Решению Совета депутатов городского поселения Павловский Посад от 30.09.2010 № 254/60 «О земельном налоге на территории городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского муниципального района Московской области»-Установить, что налоговая база уменьшается на необлагаемую налогом сумму в размере 25 процентов от кадастровой стоимости земельного участка на одного налогоплательщика в отношении земельного участка, признаваемого объектом налогообложения, следующим категориям налогоплательщиков, зарегистрированных в Павлово-Посадском районе Московской области:

- одиноким пенсионерам;

- многодетным семьям;

- ветеранам труда.

27.09.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Играет ли какую-то роль прописка (московская)?

05.10.2015, 20:45

Прописка роли не играет.

05.10.2015, 21:34